Neuilly  vs  Acbb-meudon
Colombes  vs  Meudon-acbb
Courbevoie  vs  Acbb
Acbb  vs  Caen
Saint-ouen  vs  Acbb
Plateau Colo  vs  Acbb
Meudon-acbb  vs  Avignon
 
Vous êtes ici : AccueilContactsResponsable
    LISTE DES COORDONNEES DES RESPONSABLES D'EQUIPES

    Si vous souhaitez contacter directement un responsable d'équipe, merci d'utiliser les adresses suivantes :

    Responsables d'équipes
    Senior D3senior@acbb-hockeysurglace.fr
    Minime Noirminime@acbb-hockeysurglace.fr
    Minime Grisminime@acbb-hockeysurglace.fr
    Benjamin Noirbenjaminnoir@acbb-hockeysurglace.fr
    Poussin Noirpoussinnoir@acbb-hockeysurglace.fr
    Poussin Grispoussingris@acbb-hockeysurglace.fr
    Moustiquemoustique@acbb-hockeysurglace.fr
    Edhedh@acbb-hockeysurglace.fr
    Vieilles crossesvieillescrosses@acbb-hockeysurglace.fr
    Loisirloisir@acbb-hockeysurglace.fr
    Junior Excellencejunior@acbb-hockeysurglace.fr
    Cadet Elitecadet@acbb-hockeysurglace.fr