Acbb  vs  Dammarie-les
Rouen  vs  Acbb
Acbb  vs  Cergy
Evry  vs  Acbb Poule A
Acbb   vs  4x4 Poule D
Courbevoie  vs  Acbb Fpz
Courbevoie  vs  Acbb
Amiens  vs  Mhc/acbb
 
Vous êtes ici : AccueilContactsResponsable
    LISTE DES COORDONNEES DES RESPONSABLES D'EQUIPES

    Si vous souhaitez contacter directement un responsable d'équipe, merci d'utiliser les adresses suivantes :

    Responsables d'équipes
    Senior D3senior@acbb-hockeysurglace.fr
    Minime Noirminime@acbb-hockeysurglace.fr
    Minime Grisminime@acbb-hockeysurglace.fr
    Benjamin Noirbenjaminnoir@acbb-hockeysurglace.fr
    Benjamin Grisbenjamingris@acbb-hockeysurglace.fr
    Poussin Noirpoussinnoir@acbb-hockeysurglace.fr
    Poussin Grispoussingris@acbb-hockeysurglace.fr
    Moustiquemoustique@acbb-hockeysurglace.fr
    Edhedh@acbb-hockeysurglace.fr
    Vieilles crossesvieillescrosses@acbb-hockeysurglace.fr
    Loisirloisir@acbb-hockeysurglace.fr
    Junior Excellencejunior@acbb-hockeysurglace.fr
    Cadet Elitecadet@acbb-hockeysurglace.fr