Acbb  vs  Cergy
Dunkerque  vs  Meudon/acbb
Acbb  vs  Cercy
Asnieres  vs  Acbb Poule D
Courbevoie  vs  Acbb Poule E
Meudon-acbb  vs  Lyon
 
Vous êtes ici : AccueilContactsResponsable
    LISTE DES COORDONNEES DES RESPONSABLES D'EQUIPES

    Si vous souhaitez contacter directement un responsable d'équipe, merci d'utiliser les adresses suivantes :

    Responsables d'équipes
    Senior D3senior@acbb-hockeysurglace.fr
    Minimeminime@acbb-hockeysurglace.fr
    Benjamin Noirbenjaminnoir@acbb-hockeysurglace.fr
    Poussin Noirpoussinnoir@acbb-hockeysurglace.fr
    Poussin Grispoussingris@acbb-hockeysurglace.fr
    Moustiquemoustique@acbb-hockeysurglace.fr
    Edhedh@acbb-hockeysurglace.fr
    Vieilles crossesvieillescrosses@acbb-hockeysurglace.fr
    Loisirloisir@acbb-hockeysurglace.fr
    Junior Excellencejunior@acbb-hockeysurglace.fr
    Cadet Elitecadet@acbb-hockeysurglace.fr